Особенности
- Складная коляска для дома и улицы.
- Съёмные подлокотники ступенчатой формы.
- Съемно-откидные подножки, регулируемые по высоте, снабжены мягкой поддержкой для голени.
- Складная спинка для удобного хранения и транспортировки.
- Спинка и сиденье изготовлены из черной хлопчатобумажной ткани повышенной прочности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип задних колес | Пневматические |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Форма подлокотников | Ступенчатые |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Тип рамы инвалидной коляски | Цельная (монолитная) |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина инвалидного кресла | 63 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 30 см |
| Минимальная ширина сиденья | 45 см |
| Максимальная ширина сиденья | 45 см |
| Минимальная глубина сиденья | 40 см |
| Максимальная глубина сиденья | 40 см |
| Минимальная высота спинки | 40 см |
| Максимальная высота спинки | 40 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Диаметр задних колес | 60 см |
| Вес | 21 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Обивка сиденья | Другой |
| Обивка спинки | Другой |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки угла наклона сиденья | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Нет |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Возможность регулировки угла наклона подножки | Нет |
| Быстросъемные колеса | Нет |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Опора для голени | Да |
| Стояночные тормоза | Да |
| Ремень безопасности | Нет |
| Антиопрокидыватель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет рамы | синий |
| Материал сиденья и спинки | хлопок |
| Высота сиденья от пола, (см) | 50 |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Мoдель | OSD-MOD-4 |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴









