Кресло-каталка используется как: передвижной стул-туалет с судном, стандартная опора для унитаза, компактное средство для транспортировки.
Особенности
- Используется как кресло-каталка или передвижной стул-туалет.
- Можно использовать над унитазом в качестве опоры.
- Санитарное сиденье из гипоаллергенного пластика.
- Мягкое сиденье с покрытием из кожзаменителя.
- Прочная рама из стали.
- Съемные подлокотники позволяют легче пересаживаться.
- Съемные и регулируемые по высоте подножки.
- Маневренные 5” колеса, на задних колесах установлены тормозные фиксаторы.
- Съемная спинка для удобства транспортировки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип санитарного приспособления | Универсальное кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На колесах |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Откидная крышка | Нет |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Антиразбрызгиватель | Нет |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 56 см |
| Максимальная высота | 96 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 53 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 53 см |
| Ширина сиденья | 42 см |
| Высота спинки | 43 см |
| Глубина сиденья | 41 см |
| Вес | 13 кг |
| Ширина между поручнями | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| В комплекте | санитарная ёмкость с крышкой |
| Диаметр колес, (дюймы) | литые, 5 |
| Мoдель | OSD-H032B |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴






