Описание
- Роликовый массажер-накидка RBM в работе использует две основные техники массажа: вибрационный массаж и разминающий массаж.
- Вибрационный массаж проводится благодаря встроенному в сиденье массажеру, а роликовый - с помощью роликов, расположенных на спинке.
- Вы сможете выбрать одну из двух уровней интенсивности массажа, а также нормальный, постоянный или пульсирующий вибромассаж.
- Массажер поможет размять затекшие от долгого сидения мышцы, а также снять мышечную усталость и боль.
Комплектация
- массажер;
- блок управления;
- блок питания;
- инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medisana |
| Страна производитель | Германия |
| Вид массажного воздействия | Комбинированный, Массаж Шиацу, Вибрация |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество роликов | 4 |
| Напряжение | 220 В |
| Область массажа | Вся спина, Бедра |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Тип массажной накидки | Вибрационная |
| Тип управления | Автоматическое |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 52 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Для кресла |
Информация для заказа
- Цена: 4 890 ₴




