- Откидные подлокотники упрощают пересаживание.
- Накладки подлокотников из мягкого вспененного материала.
- Резиновые наконечники на ножках предотвращают скольжение.
- Санитарная емкость с противокапельной системой и крышкой.
- Надежная и прочная стальная рама.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Откидная крышка | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Нет |
| Антиразбрызгиватель | Да |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 47 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 55 см |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Вес | 8.2 кг |
| Ширина между поручнями | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Мoдель | OSD-2106D |
Информация для заказа
- Цена: 4 299 ₴












