


Функциональная кровать Virna (4 секции) OSD-HK-9520
44 999 ₴
39 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-HK-9520
+380 (67) 303-11-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
- Четырехсекционная кровать с электроприводом.
- Прочная стальная рама выдерживает нагрузку до 180 кг.
- Простое управление с помощью пульта позволяет регулировать угол наклона головной и ножной секций, а также менять высоту ложа.
- Бесшумный мотор Linak (Дания) с высокой скоростью подъема и опускания.
- Положение Тренделенбурга и анти-Тренделенбурга.
- Складные поручни из стали с порошковым покрытием обеспечивают безопасность пользователя.
- Усиленные трехдюймовые поворотные колеса с тормозами.
- Надкроватная трапеция в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип управления | Электрическое |
| Способ регулировки высоты ложа | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки головной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Особенности | Положение Тренделенбурга, Положение Анти Тренделенбург, Пульт дистанционного управления, Комплектация надкроватной трапецией |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 2160 мм |
| Ширина кровати | 1030 мм |
| Длина ложа | 1950 мм |
| Ширина ложа | 890 мм |
| Минимальная высота ложа от пола | 250 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 650 мм |
| Диаметр колесных опор | 75 мм |
| Материал изготовления | |
| Ложе кровати | стальная сетка |
| Каркас кровати | сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Угол наклона головной секции | 75 град. |
| Угол наклона ножной секции | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Поручни | сталь |
| Максимальная нагрузка, (кг) | 180 |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| В комплекте | колеса + тормоза |
| Диаметр колес, (дюймы) | 3 |
| Регулировка кровати по высоте | Да |
| Мoдель | OSD-9520 / OSD-HK-9520 |
Информация для заказа
- Цена: 39 999 ₴



