Накидка на кресло для приятного прогрева и вибромассажа тела.
- производит массаж с помощью 5 вибрационных двигателей;
- автомобильный адаптер в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Вид массажного воздействия | Комбинированный, Массаж Шиацу, Вибрация, Инфракрасное прогревание |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Количество программ | 2 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Область массажа | Вся спина, Бедра |
| Потребляемая мощность | 9.6 Вт |
| Тип массажной накидки | Вибрационная |
| Тип управления | Автоматическое |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 52 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Для кресла |
Информация для заказа
- Цена: 2 229 ₴




