Массажная накидка Beurer MG 205 предназначена для расслабляющего массажа спины Шиацу.
- подключаемая функция подсветки и подогрева;
- функция установки таймера (на 5/10/15 минут);
- автоматическое отключение после 15 минут;
- простое обслуживание с помощью ручного выключателя;
- возможность выбора массажной зоны (верхний или нижний отдел спины, вся спина);
- очень тонкий каркас для спины 3,2 см;
- очень легкая накидка на сиденье.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Вид массажного воздействия | Комбинированный, Массаж Шиацу, Роликовый массаж, Вибрация, Инфракрасное прогревание |
| Напряжение | 220 В |
| Область массажа | Вся спина, Бедра |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Тип массажной накидки | Вибрационная |
| Тип управления | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 52 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Для кресла |
Информация для заказа
- Цена: 4 139 ₴






