Большая и удобная накидка на сиденье для шиацу-массажа, роликового и вибромассажа спины и шеи.
- автоматическое сканирование тела;
- 3 массажные программы;
- регулировка расстояния между массажными головками обеспечивает полный массаж тела глубокого воздействия;
- дополнительный прогрев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Вид массажного воздействия | Массаж Шиацу, Роликовый массаж, Инфракрасное прогревание |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Количество программ | 3 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Количество роликов | 4 |
| Напряжение | 220 В |
| Область массажа | Вся спина, Бедра |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип массажной накидки | Вибрационная |
| Тип управления | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 52 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Для кресла |
Информация для заказа
- Цена: 14 219 ₴






