Массажная подушка обеспечивает универсальное применение за счет удобной формы.
- Шиацу-массаж шеи, спины, плеч и ног.
- Мягкий велюровый чехол можно снимать и стирать в машинке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Вид массажного воздействия | Точечный массаж, Инфракрасное прогревание, Массаж Шиацу |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество программ | 2 шт |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1200 кг |
| Длина | 350 см |
| Ширина | 72 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество массажных головок | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 979 ₴





