Большая мягкая грелка с функцией быстрого нагрева за 5 минут наберет необходимую температуру и согреет Вас.
Преимущества
- плавная регулировка температуры - 6 степеней;
- нагревательный прибор из "дышащего" материала.
Размер
- 47 *34 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Машинная стирка | Да |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Электрогрелки |
| Тип грелки | электрическая |
Информация для заказа
- Цена: 2 069 ₴



