Очень большой размер грелки позволит укутаться ею полностью или использовать для прогрева кровати перед сном.
Преимущества
- быстрый равномерный нагрев за 5 минут;
- шесть температурных режимов для выбора более комфортного обогрева.
Размер
- 60 *40 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Время автоотключения | 90 мин |
| Машинная стирка | Да |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Электрогрелки |
| Тип грелки | электрическая |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴



