Универсальная грелка для всей семьи.
Преимущества
- нагревательный элемент защищен от попадания влаги гигиеническим пластиком;
- хлопковый чехол пригоден для машинной стирки.
Размер
- 40*30 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Время автоотключения | 90 мин |
| Машинная стирка | Да |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Съемный шнур питания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Электрогрелки |
| Тип грелки | электрическая |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴



