Преимущества
- особенно мягкая, пушистая поверхность;
- дышащая, приятная для тела ткань;
- 3 температурных режима, с подсветкой;
- быстрый нагрев.
Размер
- 44*33 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Время автоотключения | 90 мин |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Машинная стирка | Да |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Съемный шнур питания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Электрогрелки |
| Тип грелки | электрическая |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴



