Электрогрелка-сиденье с внешним аккумулятором.
Преимущества
- мощный аккумулятор обеспечивает автономную работу грелки около двух часов;
- идеально подходит для применения на улице;
- функция зарядки для смартфонов;
- 3 температурных режима, с подсветкой;
- автоматическое отключение.
Уход
- сиденье можно стирать в машинке при температуре до 30 °C.
Размер
- 49 x 33 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Время автоотключения | 110 мин |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Съемный шнур питания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Электрогрелки |
| Тип грелки | электрическая |
Информация для заказа
- Цена: 2 459 ₴





