Функциональная грелка с удобной липучкой для фиксации прибора на теле.
Назначение
- Удобнее всего использовать как пояс для обогрева спины.
Преимущества
- Мягкое плюшевое покрытие добавляет комфорта.
Размер
- 69 *28 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Время автоотключения | 90 мин |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Машинная стирка | Да |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Съемный шнур питания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Электрогрелки |
| Тип грелки | электрическая |
Информация для заказа
- Цена: 1 869 ₴




