Специальная грелка повторяет форму спины и легко фиксируется на теле двумя лентами на липучках.
Комплектация
- Чехол для длительного сохранения прибора в чистоте.
Размер
- 62*42 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Время автоотключения | 90 мин |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Машинная стирка | Да |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Съемный шнур питания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Электрогрелки |
| Тип грелки | электрическая |
Информация для заказа
- Цена: 2 039 ₴



