Складные универсальные ходунки OSD-EY-913
Универсальные складные ходунки с фиксаторами для переключения режимов «шагающие/фиксированные»
- Легкие и прочные универсальные ходунки из алюминия.
- Регулируются по высоте, легко складываются.
- Конструкция позволяет использовать ходунки в двух режимах: «шагающие» и «фиксированные».
- Мягкие накладки на поручнях из вспененного материала для удобства рук.
- Резиновые наконечники на ножках предотвращают скольжение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип рамы ходунков | Универсальные |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | губчатый материал |
| Регулировка ширины | Нет |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 76 см |
| Максимальная высота | 91 см |
| Шаг изменения высоты | 3 см |
| Ширина верхней части | 50 см |
| Ширина нижней части | 50 см |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Мoдель | OSD-EY-913 |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴











