Регулируемый по высоте стул-туалет из алюминия OSD-YU-2109A
- Предназначен для ухода за пациентами с нарушением функций опорно-двигательного аппарата, в период реабилитации, после травм и операций, а также для пожилых и ослабленных людей.
- Рама стула изготовлена из анодированного алюминия, который предотвращает коррозию.
- Накладки на подлокотниках из пластика.
- Резиновые наконечники на ножках предотвращают скольжение.
- Стул-туалет регулируется по высоте в зависимости от потребностей пользователя.
- Можно использовать в душе или устанавливать над унитазом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Универсальное кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Откидная крышка | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Нет |
| Антиразбрызгиватель | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 40 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 55 см |
| Ширина сиденья | 43 см |
| Вес | 5.8 кг |
| Ширина между поручнями | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Мoдель | OSD-YU-2109A |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴





