Кресло-каталка с санитарным оснащением OSD-YU-JBS367A
6 999 ₴
6 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-YU-JBS367A
+380 (67) 303-11-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
- Используется как кресло-каталка, а также как передвижной стул-туалет, который можно использовать над унитазом.
- Стальная рама синего цвета. Туалетное сиденье из гигиенического пластика серого цвета. Мягкая съемная крышка-сиденье с покрытием из искусственной кожи.
- Съемная спинка.
- Съемные подлокотники упрощают пересаживание.
- Съемно-откидные подножки регулируются по высоте.
- Четыре колеса: на задних колесах установлены тормозные фиксаторы.
- Каталка практична для транспортировки и хранения, так как компактно складывается без использования дополнительных инструментов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Антиразбрызгиватель | Нет |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Наличие спинки | Да |
| Откидная крышка | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Тип санитарного приспособления | Универсальное кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На колесах |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Высота спинки | 40 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 55 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 55 см |
| Ширина | 54 см |
| Ширина между поручнями | 38 см |
| Ширина сиденья | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | санитарная ёмкость с крышкой |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Диаметр колес, (дюймы) | литые, 5 |
| Мoдель | OSD-YU-JBS367A |
Информация для заказа
- Цена: 6 499 ₴








