


Алюминиевая трость-квадропод с малой базой OSD-YU850
- Трость-квадропод с изогнутой формой ручки направляет нагрузку в центр крестовины, что обеспечивает высокую устойчивость.
- Накладка на ручку выполнена из мягкого вспененного материала.
- 10 позиций регулировки по высоте.
- База трости помещается на ступеньку.
- Подходит для правой и левой руки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип трости | Трость с опорой |
| Тип рукоятки трости | Полукруглая (турист) |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | губчатый материал |
| Складной шафт | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 73 см |
| Максимальная высота | 96 см |
| Вес | 900 г |
| Дополнительные характеристики трости с опорой | |
| Количество опорных ножек | Четыре |
| Форма опоры | Квадратная |
| Размер опоры | Малая |
| Длина опоры | 21 см |
| Ширина опоры | 16 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Противогололедный наконечник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | для правой и левой руки |
| Мoдель | OSD-YU850 |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴



