- Алюминиевая трость серебристого цвета с дугообразной ручкой.
- Накладка на ручку выполнена из мягкого вспененного материала.
- Подходит для правой и левой руки.
- 9 позиций регулировки по высоте.
- Резиновый наконечник предотвращает скольжение при ходьбе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал изготовления рукоятки | губчатый материал |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Складной шафт | Нет |
| Тип рукоятки трости | Полукруглая (турист) |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трости | 19 мм |
| Максимальная высота | 97 см |
| Минимальная высота | 76 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Противогололедный наконечник | Да |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | OSD-YU810 |
| Тип | для правой и левой руки |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴





