- Алюминиевая трость бронзового цвета.
- Ручка анатомической формы из пластика удобно лежит в ладони.
- Подходит для левой руки.
- 9 позиций регулировки по высоте.
- Резиновый наконечник предотвращает скольжение при ходьбе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Тип рукоятки трости | Анатомическая |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Складной шафт | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 81 см |
| Максимальная высота | 101 см |
| Диаметр трости | 19 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Противогололедный наконечник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | для левой руки |
| Мoдель | OSD-YU829L |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴





