Особенности
- Компактная подушка от компании Casada, которая является превосходным инструментом качественной релаксации, расслабления и хорошего отдыха.
- Действие: избавит от дискомфорта, боли или усталости.
- Назначение: в автомобиле, поезде, в домашней или офисной обстановке.
- Комплектация: укомплектована специальной грелкой, благодаря деликатному прогреванию, мышцы успокаиваются и организм начинает быстрее восстанавливаться.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casada |
| Страна производитель | Германия |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | флис |
| Наполнитель | Visco Memory |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Для сна |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Размеры подушки | |
| Вес | 840 г |
| Высота подушки | 2.1 см |
| Длина подушки | 75 см |
| Ширина подушки | 8.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослый |
| Мoдель | CS-219 |
Информация для заказа
- Цена: 1 664 ₴



