Универсальная грелка для всей семьи.
Преимущества
- Воздухопроницаемый микрофлис - уютный и приятный для кожи;
- подходит для машинной стирки благодаря съемному подводящему проводу.
Размер
- 50*30 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Время автоотключения | 90 мин |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Машинная стирка | Да |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Съемный шнур питания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Электрогрелки |
| Тип грелки | электрическая |
Информация для заказа
- Цена: 1 509 ₴



