Преимущества
- Высококачественный материал из супермягкого волокна для ощущения полного комфорта;
- подходит для машинной стирки благодаря съемному подводящему проводу.
Размер
- 150*80 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Размер | Односпальный |
| Машинная стирка | Да |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1500 мм |
| Тип | Электропростыни |
| Ширина | 800 мм |
| Тип грелки | электрическая |
| Съемный шнур питания | Да |
| Съемный чехол электрогрелки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 569 ₴



