- Стимуляция кровоснабжения и расслабление ступней.
- Интенсивный массаж Шиацу с помощью 6 вращающихся массажных головок.
- Приятный массаж рефлекторных зон ног.
- Приятная поверхность из «дышащей» сетки.
- Удобное управление с помощью ног.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Область применения массажера | Ноги |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Функциональность массажера | Разминающий массаж |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, (мм) | 300 |
| Ручное программирование | Да |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
Информация для заказа
- Цена: 2 609 ₴



