Функциональная массажная ванночка со встроенными роликами для массажа рефлекторных зон стоп.
- Инфракрасное поле дополнительно расслабляет стопы, температура воды остается равномерной в течении всей процедуры;
- три насадки для педикюра и практичная вешалка для их хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Количество режимов работы | 3 |
| Область применения массажера | Ноги |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, (мм) | 420 |
| Ручное программирование | Да |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴







