- Прибор для контроля артериального давления, весом-537 г.
- Высококачественный манометр с улучшенным механизмом.
- Влажность воздуха: максимальная относительная влажность 100% при 25 °С.
- Точность измерения:
- ±3 мм рт. ст. в пределах от 60 до 240 мм рт. ст.
- ±4 мм рт. ст. в пределах от 20 до 60 мм рт. ст. и от 240 до 300 мм рт. ст.
- Прочная нейлоновая манжета на плечо с фиксирующим кольцом. Размер манжеты: 22-36 см.
- Стетоскоп встроенный в манжету.
- Сумка для хранения и перевозки тонометра.
- Пневмокамера и нагнетатель изготовлены из латекса по бесшовной технологии.
- Надежный воздушный игольчатый клапан с плавным регулированием.
- Гарантия на механический тонометр Dr.Frei A-40: 2 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dr.Frei |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дорожный футляр | Да |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 20 мм/рт. ст. |
| Состояние | Новое |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Тип тонометра | Механический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 537 г |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики механических тонометров | |
| Клапан травления | Металлический, Игольчатый |
| Комплектация стетоскопом | Без стетоскопа |
| Нагнетатель (груша) | Совмещенный с манометром |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер манжеты | 22-36 |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴



