- Диагностика аритмии. Уникальная технология IHB показывает нарушения в сердцебиения во время измерения давления.
- Особенность: встроенный «дневник гипертоника», в котором могут храниться по 30 значений для двух пользователей.
- Цветовая шкала артериального давления показывает уровень давления: повышенное, пониженное или в рамках нормы.
- Дисплей с большими цифрами, прибор будет удобен в эксплуатации пользователям с нарушениями зрения.
- Среднее значение 3-х последний измерений артериального давления и пульса. Данная функция позволяет быстро и точно определить среднее значение, например, утреннего, дневного и вечернего измерений давления.
- Память на 2-х пользователей по 30 измерений служит современной альтернативой "дневнику гипертоника".
- Манжета на плечо. Размер манжеты: 22-42см. Универсальный размер манжеты позволяет измерять давления всем членам семьи. Это значительно экономит средства на приобретение дополнительной манжеты.
- В комплекте удобная сумочка для хранения тонометра и комплектующих.
- Сетевой адаптер к тонометру в комплекте.
- Гарантия на автоматический тонометр Доктор Фрай M-200A: 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dr.Frei |
| Страна производитель | Швейцария |
| Дорожный футляр | Да |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 483 г |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Количество батареек | 4 шт |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 200 уд/мин |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AA |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон диастолического давления | 30 мм рт. ст. - 180 мм рт. ст. |
| Диапазон систолического давления | 50 мм рт. ст. - 250 мм рт. ст. |
| Размер манжеты | 22-42 |
Информация для заказа
- Цена: 1 532 ₴



