- Передовая технология IHB – выявление аритмии во время измерения. Если во время измерения давления прибор обнаружит нарушения в сердцебиении, то он оповестит об этом пользователя специальным значком (кардиограмма).
- Тонометр оснащен памятью на 1 измерение артериального давления и пульса.
- Большой дисплей с крупными цифрами. Данная модель отлично подходит для людей с плохим зрением.
- Прочная манжета на плечо 22-32 см, давление в которой создаётся с помощью резиновой груши. Перед приобретением какого-либо тонометра обязательно замерьте обхват Вашей руки.
- Гарантия на тонометр полуавтоматический Dr. Frei M-150S: 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dr.Frei |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип тонометра | Полуавтоматический |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Количество батареек | 4 шт |
| Сетевой адаптер | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AA |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон диастолического давления | 30 мм рт. ст. - 180 мм рт. ст. |
| Диапазон систолического давления | 50 мм рт. ст. - 250 мм рт. ст. |
| Размер манжеты | 22-42 |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴



