- Электронный тонометр для измерения артериального давления и пульса в домашних условиях.
- Точность измерения давления всех тонометров Гамма подтверждена сертификатами качества.
- Автоматическое определение степени нагнетания манжеты (FUZZY LOGIC). Манжета не передавливает руку при измерении АД.
- Новейшая технология определения аритмии (технология IHD).
- Цветовой индикатор уровня артериального давления наглядно демонстрирует результат измерения: давление повышенное, пониженное или в пределах нормы (согласно ВОЗ).
- Тонометр Гамма Плюс оснащен памятью на 90 измерений артериального давления и пульса, что может служить электронным дневником гипертоника.
- Дата и время измерения артериального давления и пульса сохраняется. Пользователь может просмотреть динамику изменений результатов измерения давления.
- Большой дисплей с крупными цифрами. Прибор могут использовать люди с плохим зрением.
- Удобная манжета на плечо, размер: 22-32 см.
- Сетевой адаптер к тонометру Gamma Plus поставляется в комплекте.
- Гарантия на автоматический тонометр Gamma Plus: 5 лет. Гарантия не распространяется: износ манжеты, батарейки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamma |
| Страна производитель | Великобритания |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 30 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Состояние | Новое |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 380 г |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Количество батареек | 4 шт |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AA |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴




