- Надежный прибор для измерения артериального давления и пульса в домашних условиях.
- Автоматический тонометр Gamma Control быстро и точно измерит давление. Тонометр соответствует всем стандартам качества.
- Технология FUZZY LOGIC.Тонометр Гамма Контрол автоматически определяет степень нагнетания манжеты. В результате: манжета не передавливает руку, а результат точный.
- Технология IHD. Передовая технология определения аритмии. Если во время измерения давления была обнаружена аритмия, то тонометр Гамма Конторл оповестит пользователя об этом специальным значком на экране.
- Память на последнее измерение артериального давления и пульса.
- Результаты измерения артериального давления и пульса выводятся на крупный дисплей. Цифры крупные. Тонометр Gamma Control подойдет для людей с плохим зрением.
- Удобная манжета на предплечье с крупным резиновым вкладышем. Размер манжеты: 22-32 см.
- Компактная сумочка для хранения и транспортировки тонометра.
- Гарантия на автоматический тонометр Gamma Control: 5 лет. Гарантия не распространяется: износ манжеты, батарейки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamma |
| Страна производитель | Великобритания |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 30 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 355 г |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Количество батареек | 4 шт |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Технология Fuzzy Logic | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AA |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴




