- Прибор для контроля артериального давления высокой точности!
- Автоматический Тонометр Гамма M1-3 измеряет артериальное давление и пульс.
- IHD-технология - тонометр определяет регулярность ритма сердца. В случае нарушений сердечного ритма, во время измерения давления, на экране будет мигать специальный значок.
- Система FUZZY LOGIC - автоопределение степени, до которой необходимо накачивать манжету. Делает процесс измерения давления быстрым и комфортным.
- Цветовой индикатор давления на корпусе тонометра наглядно отображает уровень давления (повышенное, в рамках нормы ВОЗ, пониженное).
- Функция запоминания до 60 результатов измерений для двух человек (тонометр запоминает время и дату измерений).
- Большой дисплей с крупными цифрами.
- Удобная манжета на плечо, размер: 22-32 см.
- Тонометр Gamma M1-3 работает от батарей и сетевого адаптера. Блок питания к тонометру Gamma M1-3 поставляется в комплекте.
- Индикатор заряженности батарей вовремя оповестит Вас о необходимости заменить батарейки в тонометре.
- Автоматическое отключение тонометра.
- Гарантия на автоматический тонометр Gamma M1-3: 3 года. Гарантия не распространяется: износ манжеты, батарейки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamma |
| Страна производитель | Великобритания |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 30 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 450 г |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Количество батареек | 4 шт |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Технология Fuzzy Logic | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AA |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




