- Автоматический тонометр на запястье для измерения артериального давления и пульса.
- Технология IHD - выявление нерегулярного сердцебиения.
- Индикатор уровня артериального давления. Классификатор по нормам ВОЗ.
- Память на 30 измерений артериального давления и пульса
- Автоматическое определение степени нагнетания манжеты (FUZZY LOGIC).
- Сигнал об ошибке при измерении давления.
- Большой дисплей.
- Размер манжеты на запястье: 13,5-19,5см.
- Удобный футляр для хранения и транспортировки тонометра.
- Гарантия на автоматический тонометр на запястье Gamma Active: 5 лет. Гарантия не распространяется: износ манжеты, батарейки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamma |
| Страна производитель | Великобритания |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 30 мм/рт. ст. |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Количество батареек | 2 шт |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 200 уд/мин |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Технология Fuzzy Logic | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AAA |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер манжеты | 13,5-19,5 |
Информация для заказа
- Цена: 736 ₴



