- Тонометр измеряет показатели артериального давления и пульса.
- IHD-технология (определяет правильность ритма сердца).
- Система FUZZY LOGIC (автоопределение степени, до которой необходимо накачивать манжету).
- Компактен и удобен в использовании.
- Размер манжеты на запястье: 13,5-19,5 см.
- Функция запоминания до 99 измерений артериального давления и пульса.
- Автонагнетание и автовыпуск воздуха из манжеты.
- Большой дисплей.
- Функция оповещения об ошибках.
- Индикатор заряженности батарей.
- Автоматическое отключение тонометра.
- Тонометр хранится в удобном пластиковом футляре.
- Гарантия на автоматический тонометр на запястье Gamma M2-W: 3 года. Гарантия не распространяется: износ манжеты, батарейки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamma |
| Страна производитель | Великобритания |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 30 мм/рт. ст. |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Количество батареек | 2 шт |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 200 уд/мин |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Технология Fuzzy Logic | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AAA |
| Функция автоотключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер манжеты | 13,5-19,5 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





