- Металлический манометр повышенной точности
- Усовершенствован механизм манометра
- Манжета повышенной прочности (материал - нейлон), размер 25,4-40 см
- Повышенная надежность игольчатого клапана (обеспечивает плавный спуск воздуха)
- Нагнетатель и камера из высококачественного латекса с применением бесшовной технологии
- Металлический стетоскоп входит в комплект
- В комплект входит удобная сумочка для хранения и транспортировки тонометра
- Гарантия на механический тонометр с манжетой на плечо Gamma 700k: 18 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamma |
| Страна производитель | Великобритания |
| Дорожный футляр | Да |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 20 мм/рт. ст. |
| Тип тонометра | Механический |
| Точность измерения +/- | 4 мм/рт. ст. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 537 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер манжеты | 25,4-40 |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴




