Подушка для сиденья с гелем «Easy Seat Gel» 94004048
Особенности
- Ортопедическая подушка для сидения с гелевым наполнителем.
- Можно использовать в автомобиле, инвалидном кресле, коляске, обычном кресле или стуле.
- Способствует равномерному распределению давления и обеспечивает комфорт для пользователя.
- Снижает риск возникновения пролежней.
- В комплекте: «дышащий» и водостойкий чехол из полиуретана. Легко поддается чистке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Тип | Для кресла |
| Форма | Квадратная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Цвет | Голубой |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Италия |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Чехол | полиуретан |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Мoдель | 94004048 |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴



