1 день
Подушка для сиденья из полиуретановой пены «Easy Seat Foam» OSD-WM****
3 499 ₴
2 999 ₴
- В наличии
- Код: OSD-WM****
+380 (67) 303-11-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
- Ортопедическая подушка для сидения из пенополиуретана.
- Можно использовать в автомобиле, инвалидном кресле, коляске, обычном кресле или стуле.
- Снижает риск возникновения пролежней.
- Анатомическая форма подушки повторяет контуры тела сидящего человека и помогает пользователю занять максимально комфортное положение.
- В комплекте: «дышащий» и водостойкий чехол из полиуретана. Легко поддается чистке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Тип | Для кресла |
| Форма | Квадратная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Цвет | Синий |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Италия |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 41 см |
| Ширина подушки | 41 см |
| Высота подушки | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Чехол | полиуретан |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Мoдель | OSD-WM**** |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴



