Особенности
- Компактная электроколяска для дома и улицы.
- Легкая и маневренная конструкция, весом всего в 58 кг (с учетом аккумулятора).
- Простое управление с помощью джойстика, который можно установить под левую или правую руку.
- Скорость движения регулируется в зависимости от потребностей пользователя и достигает 6 км/ч.
- Полностью заряженного аккумулятора хватает на поездку дальностью до 14 км.
- Эргономичное сиденье обеспечивает комфорт пользователя.
- Сиденье регулируется по высоте индивидуально под физиологические особенности пользователя.
- Коляска оснащена откидными подлокотниками, которые регулируются по высоте и ширине, что обеспечивает удобство при пересаживании.
- Коляска оснащена цельной подножкой складной конструкции.
- Устойчивая конструкция обеспечивается за счет четырех колес и противооткидной системы.
- Протектор колес гарантирует безопасное движение по мокрой или гладкой поверхности.
- Противооткидная система и регулируемый ремень гарантируют безопасность пользователю.
- Коляска легко разбирается для хранения без дополнительных инструментов на 4 части.
- Электроколяска оснащена двумя вместительными отсеками для хранения вещей.
- Максимальная нагрузка на коляску составляет – 136 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Электрический |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Форма подлокотников | Удлиненные |
| Тип подножки | Откидные |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина инвалидного кресла | 57.4 см |
| Минимальная ширина сиденья | 46 см |
| Максимальная ширина сиденья | 46 см |
| Минимальная глубина сиденья | 43 см |
| Максимальная глубина сиденья | 43 см |
| Диаметр передних колес | 15 см |
| Диаметр задних колес | 22.5 см |
| Вес | 58 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Обивка сиденья | Кожзаменитель |
| Обивка спинки | Кожзаменитель |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка расстояния между передними и задними колесами | Нет |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Да |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Нет |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона сиденья | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Нет |
| Возможность регулировки высоты подножки | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона подножки | Нет |
| Быстросъемные колеса | Нет |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Опора для голени | Нет |
| Стояночные тормоза | Нет |
| Ремень безопасности | Да |
| Антиопрокидыватель | Да |
| Дополнительные характеристики электроколясок | |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Дальность хода на одной подзарядке | 14 км |
| Время зарядки аккумулятора | 9 час |
| Радиус поворота | 64 см |
| Вес аккумулятора | 28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья от пола, (см) | 55,8 – 58,42 |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Вес (кг) | 30 кг + 14 кг х 2 (аккумуляторы) |
| Время заряда батареи, (ч) | 8-9 |
| Гарантия на аккумулятор, (мес.) | 6 |
| Мoдель | OSD GO-CHAIR |
Информация для заказа
- Цена: 99 000 ₴










