- Предназначен для ухода за пациентами с нарушением функций опорно-двигательного аппарата, в период реабилитации, после травм и операций, а также для пожилых и ослабленных людей.
- Рама стула изготовлена из стали. Порошковое покрытие обеспечивает устойчивость к коррозии.
- Легко складывается для транспортировки и хранения.
- Фиксированные подлокотники с пластиковыми накладками.
- Стул-туалет регулируется по высоте в зависимости от потребностей пользователя.
- Ножки с колесами, задние колеса с тормозами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Антиразбрызгиватель | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Наличие спинки | Да |
| Откидная крышка | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Нет |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На колесах |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 64 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 53 см |
| Ширина между поручнями | 45 см |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Диаметр колес, (дюймы) | 5 |
| Мoдель | OSD-2110JW |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴











