Особенности
- Уникальной особенностью подъемного кресла реклайнера является возможность регулировать угол наклона подножки и спинки, а также поднимать кресло вверх с наклоном вперед. Такая особенность позволяет пожилым людям и людям с ослабленными ногами легче вставать и садиться.
- Пульт управления позволяет: поднять и опустить кресло; изменить угол наклона подножки; изменить угол наклона спинки.
- Кресло оснащено 2-мя мощными и тихими моторами. Благодаря им можно настраивать угол наклона подножки и спинки по отдельности и одновременно.
- Полностью разложенное кресло превращается в спальное место.
- Материал обивки — приятная на ощупь, мягкий и практичный коттон.
- На боковине предусмотрен кармашек для пульта.
- Кресло оснащено 2-мя маленькими колесиками для удобства транспортировки.
- Отлично впишется в любой интерьер за счет современного дизайна и приятного оттенка. Модель представлена в синем цвете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Механизм трансформации спального места | Раскладушка |
| Обивочный материал | Хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Высота сидения | 50 см |
| Глубина | 76 см |
| Ширина | 82 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл, натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья от пола, (см) | 50 |
| Высота спинки, (см) | 74 |
| Глубина сиденья, (см) | 54 |
| Мoдель | BAL-BERGERE-2BL-C |
| Привод | Электрический |
| Ширина сиденья, (см) | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 19 490 ₴







