Описание:
- Уникальной особенностью подъемного кресла реклайнера является возможность регулировать угол наклона подножки и спинки, а также поднимать кресло вверх с наклоном вперед. Такая особенность позволяет пожилым людям и людям с ослабленными ногами легче вставать и садиться.
- Пульт управления позволяет: поднять и опустить кресло; изменить угол наклона подножки; изменить угол наклона спинки.
- Кресло оснащено 2-мя мощными и тихими моторами. Благодаря им можно настраивать угол наклона подножки и спинки по отдельности и одновременно.
- Полностью разложенное кресло превращается в спальное место.
- Материал обивки — мягкий и практичный кожзаменитель.
- На боковине предусмотрен кармашек для пульта.
- Кресло оснащено 2-мя маленькими задними колесиками для удобства транспортировки.
- Отлично впишется в любой интерьер за счет современного дизайна и приятного оттенка. Модель представлена в белом цвете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 105 см |
| Глубина | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 67 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота от пола до сиденья | 50 |
| Высота, см | 110 |
| Количество моторов | 2 |
| Материал каркаса | металл, дерево |
| Материал обивки | кожзам |
| Наличие колес | есть/2 шт |
| Общая глубина | 74 |
| Общая ширина | 72 см |
Информация для заказа
- Цена: 21 999 ₴









