Каталка для перемещения пациентов 4 секции OSD-A105B
Особенности
- Каталка для перемещения пациентов.
- Ложе каталки разделено на четыре секции: угол наклона головной и ножной секций регулируется при помощи механических рычагов.
- Механическая регулировка каталки позволяет менять высоту от пола до ложа, что дает возможность пользователю легче, вставать, ложиться и пересаживаться.
- Рама каталки изготовлена из стали, что гарантирует ее сверхпрочность, надежность и устойчивость к повышенной нагрузке до 150 кг.
- Складные алюминиевые поручни обеспечивают быстрый доступ к пациенту и его дополнительную защиту.
- Пятидюймовые колеса позволяют быстро перемещать каталку в помещении, а тормоза – фиксировать на месте.
- Предусмотрена возможность закреплять в раме штатив под капельницу.
- В комплекте матрас из плотного поролона с чехлом из влагостойкого полиуретана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Способ регулировки высоты ложа | механический |
| Размеры ложа | |
| Минимальная высота ложа от пола | 550 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 750 мм |
| Длина ложа | 1950 мм |
| Ширина ложа | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка, (кг) | 150 |
| Особенности | Комплектация матрасом |
| Диаметр колес, (дюймы) | 5 |
| колеса + тормоза | Да |
| Мoдель | OSD-A105B |
| Поручни | алюминий |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип управления | Механическое |
| Способ регулировки головной секции | механический |
| Способ регулировки ножной секции | механический |
| Диаметр колесных опор | 125 мм |
| Ложе кровати | стальная сетка |
| Каркас кровати | сталь |
| Угол наклона головной секции | 80 град. |
| Угол наклона ножной секции | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 49 999 ₴



