Особенности
- Лестничный гусеничный подъемник OSD-JOLLY STANDARD – устройство для перемещения человека в инвалидном кресле по лестницам внутри и снаружи зданий.
- Гусеничный подъемник подходит для большинства моделей инвалидных колясок. Оборудован удобным и безопасным креплением для фиксации инвалидного кресла, а также ремнем безопасности.
- Подъемник оснащен контроллером плавного запуска и остановки. Может преодолевать до 40-ка этажей (720 ступенек) на 1 заряде батареи.
- Для разворота подъемника достаточно площадки размером:
Г-образная лестница с площадкой 97х97 см
П-образная лестница с площадкой 97х210 см.
- Максимальный преодолеваемый угол наклона составляет 35ᵒ.
- Подъемник передвигается достаточно быстро благодаря устойчивым маленьким колесам. Пульт управления на держателе оборудован световым индикатором заряда батареи и наклона, а также кнопкой экстренной остановки и ключом.
- Для удобной транспортировки и хранения устройство можно разобрать на 2 части. Легко помещается в багажник легкового автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип подъемника | Гусеничный лестничный |
| Привод | Электрический |
| Грузоподъемность | 130 кг |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Высота подъема | 20 см |
| Функция экстренной остановки | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 35 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 910 мм |
| Вес | 48 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ресурс работы от одной зарядки | 40 этажей (720 ступенек) |
| Скорость подъема | 5 м/мин. |
| Время заряда батареи, (ч) | 8 |
| Высота основы от пола min/max, (см) | 16/28 |
| Длина основы, (см) | 94 |
| Площадь для разворота, (см) | 97х97; 97х210 |
Информация для заказа
- Цена: 169 999 ₴








