Особенности
- Прочная алюминиевая рама.
- Сиденье и спинка изготовлены из плотного нейлона, который легко моется и при необходимости снимается для чистки.
- Регулировка центра тяжести. Регулировка глубины сиденья.
- Регулировка высоты и угла наклона спинки.
- Съемно-откидные подлокотники. Удлиненная и скошенная форма позволяет удобно расположить руки и при этом с легкостью подъезжать к столу. Регулируются по высоте и глубине.
- Съемно-откидные подножки. Регулируются по высоте.
- Изменение жесткости спинки под потребности пользователя.
- Ручки для ассистента регулируются по высоте.
- Быстросъемные задние колеса.
- Противооткидная система для безопасности пользователя.
- Мягкая подушка для сиденья в комплекте.
Характеристики
- Цвет рамы: серый
- Ширина сиденья, (см): 40, 45, 50
- Общая ширина, (см): ширина сиденья + 20
- Ширина в сложенном состоянии, (см): 33
- Глубина сиденья, (см): от 45 до 55
- Высота от пола до сиденья, (см): 48
- Высота спинки, (см): от 45 до 50
- Передние колеса, (дюйм): 7" (литые)
- Задние колеса, (дюйм): 24 х 1 3/8" (литые)
- Вес коляски, (кг): 19
- Максимальная нагрузка, (кг): 136
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Съемно-откидные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип рамы инвалидной коляски | Цельная (монолитная) |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Форма подлокотников | Удлиненные |
| Дополнительные характеристики | |
| Антиопрокидыватель | Нет |
| Быстросъемные колеса | Да |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Да |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Да |
| Опора для голени | Нет |
| Ремень безопасности | Нет |
| Стояночные тормоза | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Диаметр задних колес | 60 см |
| Диаметр передних колес | 17.5 см |
| Максимальная высота спинки | 50 см |
| Максимальная глубина сиденья | 55 см |
| Максимальная ширина сиденья | 50 см |
| Минимальная высота спинки | 45 см |
| Минимальная глубина сиденья | 45 см |
| Минимальная ширина сиденья | 40 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 33 см |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья от пола, (см) | 48 |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Мoдель | OSD-JYX5-** |
| Общая ширина, (см) | ширина сиденья +20 |
| Размеры | Выберите размер |
| Цвет рамы | серый |
| Ширина сиденья, (см) | 40, 45, 50 |
Информация для заказа
- Цена: 18 499 ₴












