Особенности
- Прочная и надежная стальная рама.
- Регулировка глубины и угла наклона сиденья.
- Съемные подлокотники с мягкими накладками регулируются по высоте.
- Механизм съемно-откидных подножек повторяет работу коленных суставов. Регулировка высоты и угла наклона. Поддержка голени.
- Функция Tilt – возможность поменять угол наклона сиденья и спинки. Это важно для максимального удобства, поддержки осанки, разгрузки позвоночника и уменьшения риска возникновения пролежней.
- Регулируемый угол наклона спинки и боковая поддержка для максимального комфорта.
- Съемный подголовник регулируется по высоте.
- Противооткидная система для безопасности пользователя.
- Мягкая подушка для сиденья, съемный абдуктор и цельная платформа для ног поставляются в комплекте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип колясок с ручным приводом | Инвалидная коляска с высокой спинкой |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Форма подлокотников | Удлиненные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Тип рамы инвалидной коляски | Цельная (монолитная) |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота инвалидного кресла | 99 см |
| Минимальная ширина сиденья | 40 см |
| Максимальная ширина сиденья | 50 см |
| Минимальная глубина сиденья | 41 см |
| Максимальная глубина сиденья | 46 см |
| Минимальная высота спинки | 55 см |
| Максимальная высота спинки | 55 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Диаметр задних колес | 60 см |
| Вес | 43.3 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Обивка сиденья | Другой |
| Обивка спинки | Другой |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка расстояния между передними и задними колесами | Нет |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Нет |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Нет |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Да |
| Возможность регулировки угла наклона сиденья | Да |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Да |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Возможность регулировки угла наклона подножки | Да |
| Быстросъемные колеса | Да |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Опора для голени | Да |
| Стояночные тормоза | Да |
| Ремень безопасности | Да |
| Антиопрокидыватель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет рамы | серый |
| Размеры | Выберите размер |
| Материал сиденья и спинки | полиуретан |
| Ширина сиденья, (см) | 40, 45, 50 |
| Высота сиденья от пола, (см) | 44 |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Общая ширина, (см) | ширина сиденья +22 |
| Мoдель | OSD-JYQ3-** |
Информация для заказа
- Цена: 32 990 ₴












