Особенности
- Лёгкая и прочная алюминиевая рама с противооткидной конструкцией.
- Сиденье и спинка изготовлены из плотного нейлона, который легко моется и при необходимости снимается для чистки.
- Регулировка центра тяжести. Регулировка глубины сиденья.
- Изменение жесткости спинки под потребности пользователя.
- Регулировка угла наклона спинки.
- Съемно-откидные подлокотники регулируются по высоте и глубине.
- Съемные подножки регулируются по высоте углу наклона, оснащены поддержкой голени.
- Съемный подголовник регулируется по высоте.
- Быстросъемные задние колеса.
- Мягкая подушка для сиденья и цельная платформа для ног поставляются в комплекте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип колясок с ручным приводом | Инвалидная коляска с высокой спинкой |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Съемно-откидные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Форма подлокотников | Удлиненные |
| Дополнительные характеристики | |
| Антиопрокидыватель | Да |
| Быстросъемные колеса | Да |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Нет |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Да |
| Возможность регулировки угла наклона подножки | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона сиденья | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Да |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Нет |
| Опора для голени | Да |
| Ремень безопасности | Да |
| Стояночные тормоза | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Диаметр задних колес | 60 см |
| Диаметр передних колес | 17.5 см |
| Максимальная высота спинки | 55 см |
| Максимальная глубина сиденья | 55 см |
| Максимальная ширина сиденья | 50 см |
| Минимальная высота спинки | 49 см |
| Минимальная глубина сиденья | 45 см |
| Минимальная ширина сиденья | 40 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 36 см |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья от пола, (см) | 50 |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Мoдель | OSD-JYX6-** |
| Общая ширина, (см) | ширина сиденья +22 |
| Размеры | Выберите размер |
| Цвет рамы | серый |
| Ширина сиденья, (см) | 40, 45, 50 |
Информация для заказа
- Цена: 28 490 ₴



