Особенности
- Прочная стальная рама.
- Сиденье и спинка коляски изготовлены из кожзаменителя — материала, который легко поддается чистке.
- Вместительный карман на спинке коляски для удобства пользования.
- Удобные ручки с пластиковыми накладками для управления с помощью ассистента
- Съёмные подлокотники. Ступенчатая форма позволяет легко подъезжать к различным препятствиям (например, к столу). Оснащены мягкими накладками из кожзаменителя, подходят для удобной поддержки предплечья. Боковые стенки из пластика защищают от попадания грязи с колес.
- Съемно-откидные подножки. Платформы подножки, изготовленные из качественного пластика, легко поднимаются вверх.
- Литые и поворотные передние колёса, диаметром – 8". Пневматические задние колёса, диаметром – 24".
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Тип задних колес | Пневматические |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Форма подлокотников | Ступенчатые |
| Дополнительные характеристики | |
| Антиопрокидыватель | Нет |
| Быстросъемные колеса | Нет |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Нет |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона подножки | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона сиденья | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Нет |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Нет |
| Опора для голени | Нет |
| Регулировка расстояния между передними и задними колесами | Нет |
| Ремень безопасности | Нет |
| Стояночные тормоза | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Диаметр задних колес | 60 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Максимальная высота спинки | 46 см |
| Максимальная глубина сиденья | 40 см |
| Максимальная ширина сиденья | 36 см |
| Минимальная высота спинки | 46 см |
| Минимальная глубина сиденья | 40 см |
| Минимальная ширина сиденья | 36 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 32 см |
| Ширина инвалидного кресла | 59 см |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Кожзаменитель |
| Обивка спинки | Кожзаменитель |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья от пола, (см) | 50 |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Мoдель | OSD-STP-35 |
| Цвет рамы | синий |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴












