Особенности
- Ортопедическая подушка для сидения с эффектом памяти, которая идеально повторяет контуры тела.
- Снижает риск возникновения пролежней. Используется при среднем и высоком риске возникновения пролежней.
- Выполнена из пенополиуретана плотностью 80 кг/м3.
- Лицевая сторона чехла состоит из 60 % полиуретана и 40 % полиэстера, а задняя сторона из 57 % полиуретана и 43 % полиэстера.
- Анатомическая форма подушки повторяет контуры тела сидящего человека и помогает пользователю занять максимально комфортное положение.
- Можно использовать в автомобиле, инвалидном кресле, коляске, обычном кресле или стуле.
- В комплекте: «дышащий» и водостойкий съёмный чехол.
- Легко поддается чистке при помощи насыщенного пара без формальдегида, дезинфицирующего средства или мыльной воды. Затем подушку необходимо просушить.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Тип | Для кресла |
| Форма | Квадратная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | полиэстер |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Цвет | Черный |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Италия |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 45 см |
| Высота подушки | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, (мес.) | 36 |
| Мoдель | 17.17299 |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴




