Особенности
- Попеременно наполняет секции матраса воздухом, создавая эффект массажа.
- Непрерывно работает от сети, поддерживая давление в матрасе.
- Вручную настраивается давление в зависимости от веса пользователя.
- Крючки на компрессоре позволяют вешать его на медицинскую кровать.
- Защита от короткого замыкания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Характеристики компрессора | |
| Высота компрессора | 9.5 см |
| Длина компрессора | 25 см |
| Максимальное рабочее давление | 110 мм/рт. ст. |
| Минимальное рабочее давление | 40 мм/рт. ст. |
| Питание | Сеть 220В |
| Цикл работы | 7 мин |
| Частота тока | 60 Гц |
| Ширина компрессора | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, (мес.) | 24 |
| Мoдель | OSD-QDC-303-KR |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴



